Эдмунд Скьюзе возвращается!

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Эдмунд Скьюзе возвращается!

Postby Mariel » Wed 25 Oct 2017, 21:18

Хэллоуин мчится, и мы решили дать новым игрокам возможность открыть для себя квесты Эдмунда Скьюзе в Соколинии, Ланфаре и Нострии, чтобы отметить это событие. Естественно, ветераны также смогут получить ценнейшие Имперские конфеты!

Чтобы позволить снова выполнить праздничные квесты тем, кто раньше уже делал это, мы запустим "волшебный" процесс и проверим, что все персонажи снова смогут воспроизвести задания. Советуем вам убедиться, что у всех ваших персонажей задание Эдмунда завершено и не находится в процессе выполнения. Это будет катастрофой — упустить возможность получить больше сладостей.

В оригинальной версии за задания можно было получить специальные маски, они будут добавлены в ближайшее время в Имперский кондитерский магазин.

Задания будут активны с 30 октября по 1 ноября включительно. Вы сможете взять их в течение этого периода и закончить позже. Но стоит учесть, что на каждой территории доступны разные квесты.

Мы не будем использовать магию для удаления активных квестов на ваших персонажах. Пожалуйста, не сжигайте нас!!! Пожалуйста!!! :mrgreen:

Image
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

Return to “Объявления”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest