Техработы на Руслане

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Техработы на Руслане

Postby Mariel » Mon 04 Dec 2017, 15:18

Сервер Руслана закрыт ориентировочно на несколько часов для исправления ошибки с неизвестными торговцами.
Высока вероятность, что добыча, полученная в результате таких сражений, будет изъята.
Следите за новостями в этой теме.
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

Mixail
Défricheur
Posts: 5
Joined: Thu 27 Jul 2017, 18:46
Realm: -

Re: Техработы на Руслане

Postby Mixail » Mon 04 Dec 2017, 17:21

Мариэль, здраствуйте. Вопрос есть по старому форуму. Общаться в нем было получше , чем сейчас непонятно где и только англоязычно. Форум ру перенесется в ру раздел или нет? Замена какая нибудь будет? И пару часов прошло вроде. Или сегодня фикса проблемы не будет?

Mixail
Défricheur
Posts: 5
Joined: Thu 27 Jul 2017, 18:46
Realm: -

Re: Техработы на Руслане

Postby Mixail » Mon 04 Dec 2017, 17:29

и кстати сегодня вроде как день рождения русской саги. после переезда лня рождения лорда не будет?

Tiny Hippo
Bourlingueur
Posts: 99
Joined: Wed 24 May 2017, 10:15
Realm: Tortolion

Re: Техработы на Руслане

Postby Tiny Hippo » Mon 04 Dec 2017, 17:48

А что за добыча, что за баг ?
Ребзя, вы меня расстраиваете, нельзя перехватывать первенство по багоюзу у сами знаете кого )
I'm not rude to you, I'm just hurtful
:lol:

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Re: Техработы на Руслане

Postby Mariel » Mon 04 Dec 2017, 18:25

Mixail wrote:Мариэль, здраствуйте. Вопрос есть по старому форуму. Общаться в нем было получше , чем сейчас непонятно где и только англоязычно. Форум ру перенесется в ру раздел или нет? Замена какая нибудь будет? И пару часов прошло вроде. Или сегодня фикса проблемы не будет?

Мы можем здесь создать удобные для нас разделы и темы. Какого-то копирования информации не будет руками администрации.

Решение проблемы, судя по всему, откладывается на завтра :(
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Re: Техработы на Руслане

Postby Mariel » Mon 04 Dec 2017, 18:27

Mixail wrote:и кстати сегодня вроде как день рождения русской саги. после переезда лня рождения лорда не будет?

Думаю, теперь будет просто общий праздник. Вообще уже работаем над переводом декабрьского обновления ;)
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

Abarmotka
Défricheur
Posts: 5
Joined: Sun 28 May 2017, 11:04
Realm: Maliken

Re: Техработы на Руслане

Postby Abarmotka » Thu 07 Dec 2017, 19:28

Сегодня вдруг вижу сообщение в чате 21:39:
Abarmotka повышает навык "литейное дело" до 83.0. Смотрю, а у меня навык литейного 88/78....
В момент бага на Руслане мой персонаж выплавлял палвизимивое стекло. Видела в логах 1 ап потом несколько попыток без повышения навыка, потом ещё 1 ап.. Когда зашла в онлайн навык литейного дела был 84/84, Я два дня после этого качала литейное дело на посохах из палвизимового стекла. Извела около 80 стекол, + банки, + потраченное время, докачала навык до 88/88.
Намеренно я никакие баги не использовала, ничего не нарушала, меня вообще не было онлайн, когда персонаж выполнял задачи по литейному делу. Если что-то и случилось, то это не по моей вине и если исправлять что-то то надо было делать это сразу, а не спустя 2 дня, когда были затрачены такие усилия и ресурсы на прокачку. Я понимаю, что баг - объективная проблема, но почему я должна лишаться ресурсов, которые добыты абсолютно честным путем. Почему 88/78 ? я явно не такое количество апов получила за то, что перс во время багов был занят плавкой стекла. Это НЕ МОЯ ВИНА, а наказание получила я. За что? Меня даже онлайн не было. Я бы поняла, если бы сделали откат сразу, и претензий с моей стороны не было бы, Но не тогда когда прошло 2 дня и навык был мною прокачан гораздо больше!
Чья вина, что разработчики не исправили результаты бага своевременно? Можно же было сразу сделать откат, а если разработчики не имеют бэк-апа базы, то почему от этого должны страдать игроки?
Пропадает вообще желание играть из-за такого отношения.

User avatar
Céline
Mystique
Posts: 2286
Joined: Fri 20 Nov 2015, 20:42
Realm: -

Re: Техработы на Руслане

Postby Céline » Thu 07 Dec 2017, 19:53

Hi, you wrote a mail to support : that's what you had to do.
We will check your account ;)

If the ups are regular, we will correct the rollback.
---
~Contact : support@virtys.com~

Abarmotka
Défricheur
Posts: 5
Joined: Sun 28 May 2017, 11:04
Realm: Maliken

Re: Техработы на Руслане

Postby Abarmotka » Thu 07 Dec 2017, 22:59

Написала в тех.поддержку. Вопрос решили очень оперативно, за что отдельное спасибо администрации.

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Re: Техработы на Руслане

Postby Mariel » Sat 09 Dec 2017, 09:52

Дорогие друзья, если ещё какие-то вопросы будут по ситуации, обращайтесь в техподдержку, пожалуйста.
Тема закрыта.
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga


Return to “Объявления”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests