Социализация игры

isprite
Citoyen
Posts: 36
Joined: Tue 13 Sep 2016, 11:28
Realm: -

Социализация игры

Postby isprite » Mon 17 Jul 2017, 07:06

Обновления идут не в ту сторону. Происходит добавление новых вещей, новых подземелий и т.п. Но всё это сводится к полугоду ожидания и двум часам (образно) игрового времени.
Необходимо переработать социализацию игры. Чтобы были видны все гильдии, были ранги гильдий, можно было создать заглавную страницу гильдии с информацией, новостями , предложенным выше гербом, хотя бы выбранном из стандартных, какие-то цикличные события для игроков и гильдий. Для пользы разработчиков - украшения за кроны игроков и гильдий. Чтобы игроки сами себя занимали. Это на вскидку. Думаю, есть много идей у других игроков в этом направлении. И я прошу подумать над обновлением в эту сторону, без новых материалов, квестов, боссов.
Сейчас игра представляет собой общение в каком-нибудь чат-мессенджере и редкий заход в игру с целью переставить работу твинов. Новые квесты выполнять стаёт скучно и нерационально из-за не уникальности награды и трудозатрат выполнения (новый плюсик в рейтинг гильдии от выполнения таких квестов был бы мотиватором).

vhijs
Défricheur
Posts: 2
Joined: Wed 19 Jul 2017, 11:26
Realm: -

Re: Социализация игры

Postby vhijs » Wed 19 Jul 2017, 11:34

Может они не считают это рентабильным или не в знают как сделать?
Вот клиент Unity уже стал сказкой, а вы говорите о таком прогрессе в улучшении игры.


Return to “Идеи”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests