Количество персонажей может быть неограниченным

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Количество персонажей может быть неограниченным

Postby SERG » Sun 09 Sep 2018, 11:27

Предлагаю вернуться к теме о количестве персонажей.
Я купил переправу, попробовал и мне понравилась возможность планировать общее дело компанией, в которой все делается(планируется) сообща.
В Гильдии нечто такое может присутствовать, но это немножко другое.
И так, я уже предлагал кроме первого бесплатного персонажа, ввести в игру ещё одного бесплатного персонажа.
Но это не всё.
В игре уже есть возможность завести ещё 5 персонажей, если оплатить переправу по 100 крон.
Пусть так и останется.
А теперь предложение:
Пусть каждый последующий персонаж будет стоить на 20% дороже предыдущего.
То есть :120, 144, 173, 208, 250, 300, 360, 432, 518, 622, 746, 895, 1074, 1289, 1576,...
Много персонажей не получится, и ты сам выбираешь в какой момент остановиться.

И ещё: места в гильдии, они тоже ограничены.
Я люблю эту игру за то, что ограничения маячат на горизонте, но по мере приближения или обновления, они удаляются.
Предлагаю в дополнении к стандартному расширению гильдии (часть гильдий уже достигло предела), добавить возможность увеличивать количество мест в гильдии за кроны.
Допустим 200 крон - 1 место в твоей гильдии, а кому это место достанется, будете решать с руководством гильдии.

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Количество персонажей может быть неограниченным

Postby SERG » Sun 09 Sep 2018, 12:03

Дополнение.
1. Очень хочется расширить команду спутников.
Сейчас их до 4 с самого начала игры (бесплатно) и ещё 4 по 50 крон.
Один нюанс: лидерство имеет сейчас достаточно низкий предел и если увеличивать количество мест, но тогда желательно ввести в игру нечто, что позволит и дальше прокачивать лидерство, хотя бы ещё на 10 пунктов.
А что если иначе?
Что если в игру ввести ещё 4 позиции для спутников по 100 крон, но, это будут особые позиции (допустим всегда в конце списка) и спутники, которые перемещены на эти позиции теряют полностью свою свирепость и неповиновение.
В этом случае, вопрос о перемещении пределов по Лидерству потеряет свою актуальность.
Такие позиции я бы купил, проголосовал бы за них реальными деньгами.


Return to “Идеи”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests