Freemasonry

noxxvel
Citoyen
Posts: 20
Joined: Fri 02 Jun 2017, 15:41
Realm: -

Freemasonry

Postby noxxvel » Fri 02 Jun 2017, 15:53

В связи с летней текучкой и наступающим летом, а также с застоем внутри саги(имхо) открывается свободный набор,

Наш дружный и общительный коллектив, всегда готовый помочь советом, на данный момент насчитывает 14 человек. Ждем вас в наших рядах.

Немного информации о гильдии и ее целях :
1)Целью гильдии является оптимальное развитие и использование возможностей гильдии (Постройка производственных мощностей и крафт топ-предметов).
2)В настоящий момент гильдия расширена до 37 человек. (Также 2 саб гильдии на 25 человек с джентльменским набором фабрик для упрощения прокачки твинков/выполнения гильдийских задач отдельная кри гильдия.)
3)Все затраты на развитие гильдии делятся поровну между всеми членами гильдии. Других гильдейских взносов не предусмотрено.
4)Мы играем по принципу “Ты заботишься о гильдии, Гильдия заботится о тебе”. При выполнении гильдийских задач, каждый из нас всегда может рассчитывать на поддержку и дружеское плечо в любых, в т.ч. сложных, но оправданных проектах.
5)Основное общение происходит в канале Skype.
6)В гильдии крайне не приветствуется (вплоть до исключения) участие членов гильдии во внутриигровых флеймах, полит беседах (Если вам кажется что кто-то неправ – успокойтесь, возможно вам только кажется).

Если все вышеперечисленное не вызвало у вас органического отторжения, то следующая часть для потенциальных рекрутов. От вас потребуется:
1)Стабильный онлайн (раз в сутки зайти в игру это ведь не сложно).
2)Не является критичным, но крайне желательно – наличие премиум аккаунта (мы не ханжи, но так действительно гораздо удобнее).
3)Понимание того, что интересы гильдии выше интересов отдельного ее члена.

Заявки пишите мне на почту Hrizattor в игре. Я в онлайне в основном с 20.00 до 24 по Мск.

Return to “Nostria”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests