Russian - Migration log book

User avatar
Cvazar
Citoyen
Posts: 16
Joined: Mon 29 May 2017, 00:09
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Cvazar » Mon 29 May 2017, 14:04

А у меня одного такое впечатление что переезд был сделан в спешке?

itari
Défricheur
Posts: 2
Joined: Mon 29 May 2017, 12:41
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby itari » Mon 29 May 2017, 14:15

Mariel wrote:
itari wrote:Всем старикам понятно что надо сливать сервера для оживления рынка.

К сожалению, это очень непросто, при таком слиянии игроки рискуют потерять много нажитого за долго время.


Mariel, отлично это понимаем. Спасибо, что рассматриваете хотя бы как вариант, нет так нет.
Отдельное спасибо за проделанную работу, отличная информационная поддержка переезда!
Переезд прошёл в общем отлично! Спасибо.

PHOENIX wrote:
itari wrote:Если ты не играешь и ждешь, напиши чего хоть ждешь от нового сервера? чего нет на старых
Всем старикам понятно что надо сливать сервера для оживления рынка.

Cложной игры. Спортивный интерес. БОльшего взаимодействия с другими игроками(например,на вк сервере не было столько твинов,как на офе, и люди больше взимодействовали,как сейчас получится с 15 акками не понятно, этого более чем достаточно,но вначале будут взаимодействовать точно)
Насчет старых я тоже считаю можно было бы слить вместе, но я там не играю уже давно, не мне об этом говорить, и не известно реализуемо ли это


Cложной игры. --- мы можем поддержать на Руслане, запутывать и скрывать инфу. Все будет сложно)
БОльшего взаимодействия с другими игроками --- для этого всего лишь надо больше игроков "Все старые игроки" + Новые это больше взаимодействия, чем только новые игроки
на вк сервере не было столько твинов - твины это ответ на малое количество игроков и мертвый рынок, если бы было предложение и конкуренция твины нафиг не нужны

Может я ошибаюсь, но у нового сервера есть шансы стать самым тухлым, если в рекламы будет мало

Vidmedik
Citoyen
Posts: 39
Joined: Sun 28 May 2017, 06:17
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Vidmedik » Mon 29 May 2017, 14:17

cuentista wrote:P.S. И заодно, пользуясь случаем хочу спросить, перенос персонажа с общим домом как повлияет на общий дом ?)


мой друг активировал ключ, а потом перенес на другой аккаунт персонажа, который это сделал. В итоге общий дом остался без хозяина, т.е. остальные персы на акке могли им пользоваться по-прежнему, но склад оставался недоступен и нельзя было что-то снести-построить там.
привет с Маркуса )
greetings from Marcus )

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Mariel » Mon 29 May 2017, 14:35

Cvazar wrote:А у меня одного такое впечатление что переезд был сделан в спешке?

Отчасти верно, потому что на российской стороне заканчивался срок оплаты серверов 27 мая =) Но готовились всё же несколько дней.
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Mariel » Mon 29 May 2017, 14:36

itari wrote:Отдельное спасибо за проделанную работу, отличная информационная поддержка переезда!
Переезд прошёл в общем отлично! Спасибо.

Спасибо большое на добром слове :)
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

Tiny Hippo
Bourlingueur
Posts: 99
Joined: Wed 24 May 2017, 10:15
Realm: Tortolion

Re: Russian - Migration log book

Postby Tiny Hippo » Mon 29 May 2017, 16:26

PHOENIX wrote:Cложной игры. Спортивный интерес. БОльшего взаимодействия с другими игроками(например,на вк сервере не было столько твинов,как на офе, и люди больше взимодействовали,как сейчас получится с 15 акками не понятно, этого более чем достаточно,но вначале будут взаимодействовать точно)

вк сервер был мертворожденным, кто там с кем взаимодействовал ? на новый сервер придут старые игроки, навяжут свои правила и твои детские мечты разобьются слезинками о монитор, может не ты, но кто-то другой опять будет хныкать, что нужен еще один сервер и так до бесконечности.
I'm not rude to you, I'm just hurtful
:lol:

User avatar
PHOENIX
Défricheur
Posts: 10
Joined: Mon 29 May 2017, 10:33
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby PHOENIX » Mon 29 May 2017, 17:05

itari wrote:Cложной игры. --- мы можем поддержать на Руслане, запутывать и скрывать инфу. Все будет сложно)
БОльшего взаимодействия с другими игроками --- для этого всего лишь надо больше игроков "Все старые игроки" + Новые это больше взаимодействия, чем только новые игроки
на вк сервере не было столько твинов - твины это ответ на малое количество игроков и мертвый рынок, если бы было предложение и конкуренция твины нафиг не нужны

Может я ошибаюсь, но у нового сервера есть шансы стать самым тухлым, если в рекламы будет мало


Как вы меня запутаете инфой,если я всё знаю? И инфа любая есть в открытом доступе. Тут даже комментировать нечего. Глупость.
А заходить на руслану, где и так у меня много чего есть, для меня лично нет смысла, потому как всё,кроме топ контента можно купить, нет интереса и сложности что-то достать, крафтеры все перекачены и предложений куча. Да на новом сервере будет тоже самое, но процесс к этому будет длиться хотя бы года полтора,а скорее больше.Считай как минимум полтора года приятной и интересной игры,где ты стараешься чего-то достичь, что бы открыть что-то новое,и никто тебе это не продаст.
На офе достаточно игроков, но взаимодействуют они слабо, очень, я уверен многие взаимодействуют только ради самого взаимодействия(заказ как типо квест), про слив топ ресов с новичков,другая песня. На вк было по другому, хоть вроде бы и казалось что не так активно. Но от этого не избавиться, это плата за прекрасный геймлей который даёт Сага.
Твины это ответ на возможность твинководить,"чёрную" работу никто не отменял. Дешевые предложения от количества игроков, только чуть уменьшили бы твинов. Что бы было то, о чем вы говорите, нужен онлайн 1500+(сужу по схожим экономикам других игр)
В Вк была интересная игра, не так много твинов,да скудный, но вполне приятно играбельный рынок. Но его закрыли.

В любом случае вы будете бесконечно искать иногда абсурдные аргументы в пользу старых серверов и доказывать бессмысленность нового, а я, как и возможно кто-то ещё, будет ждать новый сервер.

User avatar
PHOENIX
Défricheur
Posts: 10
Joined: Mon 29 May 2017, 10:33
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby PHOENIX » Mon 29 May 2017, 17:10

Tiny Hippo wrote:
PHOENIX wrote:Cложной игры. Спортивный интерес. БОльшего взаимодействия с другими игроками(например,на вк сервере не было столько твинов,как на офе, и люди больше взимодействовали,как сейчас получится с 15 акками не понятно, этого более чем достаточно,но вначале будут взаимодействовать точно)

вк сервер был мертворожденным, кто там с кем взаимодействовал ? на новый сервер придут старые игроки, навяжут свои правила и твои детские мечты разобьются слезинками о монитор, может не ты, но кто-то другой опять будет хныкать, что нужен еще один сервер и так до бесконечности.

Для подобных игр открытие серверов раз в полтора-два года, стандартная практика. Не хватает мозгов это постичь? Не мои проблемы.

User avatar
Céline
Mystique
Posts: 2286
Joined: Fri 20 Nov 2015, 20:42
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Céline » Mon 29 May 2017, 17:50

Hey ! keep cool please. Less "you're stupid" and more love ♥
---
~Contact : support@virtys.com~

Tiny Hippo
Bourlingueur
Posts: 99
Joined: Wed 24 May 2017, 10:15
Realm: Tortolion

Re: Russian - Migration log book

Postby Tiny Hippo » Mon 29 May 2017, 19:09

PHOENIX wrote:Для подобных игр открытие серверов раз в полтора-два года, стандартная практика. Не хватает мозгов это постичь? Не мои проблемы.

Ну вот открылся сервер в стиме, что тебя не устраивает или опять тебе не угодили? Может разрабам у тебя консультации брать ? Ты никак не аргументируешь свои заявления, просто "я так хочу" "вы все дураки, один я умный, в белом пальто стою красивый". Достаточно того, что адекватный человек не пошел бы играть на вк сервер, что уже говорит о качестве твоих заявлений. А старые игроки, которые видели как люди приходят в эту игру и как из неё уходят, понимают, что с течением времени, весь этот ажиотаж, который был при открытии, рассеется как дым и останутся единицы, те кому игра действительно нравится и при том же условии они спокойно бы играли на уже существующих серверах.
А про практику других игр вообще выдуманная тобой лютая чушь, не пиши такое больше никому и никогда.
PHOENIX wrote:
А заходить на руслану,

Тебя хоть кто-то знает на Руслане ? как твой ник ? голословный ты наш
I'm not rude to you, I'm just hurtful
:lol:

User avatar
Mariel
Coordinateur
Posts: 69
Joined: Tue 22 Dec 2015, 09:29
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Mariel » Mon 29 May 2017, 19:44

Дорогие друзья, я прошу высказывать своё мнение без перехода на личности и пойти беседовать в русский раздел на любые темы. Для этой темы обсуждение нового сервера уже оффтоп :)
____________________
Комьюнити-менеджер русскоязычного сообщества Therian Saga

User avatar
PHOENIX
Défricheur
Posts: 10
Joined: Mon 29 May 2017, 10:33
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby PHOENIX » Mon 29 May 2017, 19:54

Tiny Hippo wrote:
PHOENIX wrote:Для подобных игр открытие серверов раз в полтора-два года, стандартная практика. Не хватает мозгов это постичь? Не мои проблемы.

Ну вот открылся сервер в стиме, что тебя не устраивает или опять тебе не угодили? Может разрабам у тебя консультации брать ? Ты никак не аргументируешь свои заявления, просто "я так хочу" "вы все дураки, один я умный, в белом пальто стою красивый". Достаточно того, что адекватный человек не пошел бы играть на вк сервер, что уже говорит о качестве твоих заявлений. А старые игроки, которые видели как люди приходят в эту игру и как из неё уходят, понимают, что с течением времени, весь этот ажиотаж, который был при открытии, рассеется как дым и останутся единицы, те кому игра действительно нравится и при том же условии они спокойно бы играли на уже существующих серверах.
А про практику других игр вообще выдуманная тобой лютая чушь, не пиши такое больше никому и никогда.
PHOENIX wrote:
А заходить на руслану,

Тебя хоть кто-то знает на Руслане ? как твой ник ? голословный ты наш

Ну куда же без жирных троллей :lol: :lol: устроили полемику, жалкие попытки очернить меня явный плюс к силе ваших слов ;) в "женских" спорах не участвую, уж извините :D
Никто не опрашивал людей почему они уходили.Многие новые игроки и могли уйти потому, что задонатив немного крон, могли получить что надо и интерес пропадал "нажми на кнопку-получишь результат,твоя мечта осуществиться, вот только не к чему больше стремиться". С вк после закрытия многие забили,т.к. на старый развитый сервер им не интересно было идти.Часть просто устали. Это лишь что лично я слышал и знаю из причин.

За англоязычными серверами не следил. Если бы не переезд, даже не узнал бы,может и зря, хорошая была бы практика в английском.Но теперь буду ждать решения по русскому.


Резюмируем:
Аргументы я привел, услышат, решат открыть, буду играть. Нет, ничего страшного, подождём ещё. Это игра стоит того, что бы и подождать. Приятно, что не стоит на месте развитие. Лучшей пока, по душе, не нашел.

Всего наилучшего всем фанатам Саги.

P/S/ даже агрессивным :D

User avatar
Céline
Mystique
Posts: 2286
Joined: Fri 20 Nov 2015, 20:42
Realm: -

Re: Russian - Migration log book

Postby Céline » Mon 29 May 2017, 20:00

Off-Topic boys...
I lock :)
---
~Contact : support@virtys.com~


Return to “Therianblog”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 21 guests