Night Client

SlyScrutator
Citoyen
Posts: 13
Joined: Thu 28 Dec 2017, 10:20
Realm: Nostria

Re: Night Client

Postby SlyScrutator » Thu 24 Oct 2019, 09:58

Hi Night,
Export to files works fine. Thank you so much.

User avatar
NightCroucher
Bâtisseur
Posts: 191
Joined: Thu 12 May 2016, 06:37
Realm: Agonedus

Re: Night Client

Postby NightCroucher » Fri 25 Oct 2019, 05:49

Cadyenie wrote:New filters look nice. I have a request for the next update. Can you please change all energy readings to include a decimal? Many actions take x.9 energy, but only show as x, and are very difficult to calculate needed potions.

Do you mean "Adding task details" block? I'm not using a lot of potions, so i need to understand a way you are tying to calculate.

Cadyenie
Citoyen
Posts: 34
Joined: Mon 11 Mar 2019, 01:07
Realm: Lanfar

Re: Night Client

Postby Cadyenie » Fri 25 Oct 2019, 23:05

If a task shows 5, using a 41/7 regen vial should provide 8 additional actions. If the task is actually 5.5, it only provides 7 actions.

If a task shows 7, and i have 1.5 energy left, a 6.0 regen potion should allow 1 additional action. If the task is 7.6 using that 6.0 regen potion is a waste, I have 22 tox more and have to find a potion for the .1 energy I didn't know I needed.

User avatar
NightCroucher
Bâtisseur
Posts: 191
Joined: Thu 12 May 2016, 06:37
Realm: Agonedus

Re: Night Client

Postby NightCroucher » Sat 26 Oct 2019, 23:12

update v1.15.5
- rename feature - heroes, homes and buildings now can be renamed (for client display only) with right clicking at hero list, home list and building list (hero's and global one).
- item pages - full match search with quotation marks around text. double clicking on any item will put it's name to the search already with quotation marks. Good for finding high quality archaeological fragments without using regexp (you can still use it though)
- hero actions page - task energy display with one decimal digit, also cool-down should show proper value sometimes
- global items page - toxic column for potions
- bug fixes

Google Drive - link

Hints:
- you can use several words in search like lum dio resulting in finding Lump of Diorite
- if you set task using client, it will remember the place of setting and will try to travel to it while repeating. for example you can work in one place, sleep in another and repeat those actions with just dbl clicking at them as usual, and client will add travel task automatically.
- you can sell farm loot with ease by selecting needed bag with filter and using "Select -> Trash line", this command selects all items at the top line of the bag, so be sure not leaving any items of value there. don't forget to select shop at heroes area page before pressing "Sell"

User avatar
Céline
Mystique
Posts: 2286
Joined: Fri 20 Nov 2015, 20:42
Realm: -

Re: Night Client

Postby Céline » Sun 27 Oct 2019, 08:30

NightCroucher wrote:- you can sell farm loot with ease by selecting needed bag with filter and using "Select -> Trash line", this command selects all items at the top line of the bag, so be sure not leaving any items of value there. don't forget to select shop at heroes area page before pressing "Sell"

Support won't give you back your items !


Thank you for the last updates Night ♥
---
~Contact : support@virtys.com~

Cadyenie
Citoyen
Posts: 34
Joined: Mon 11 Mar 2019, 01:07
Realm: Lanfar

Re: Night Client

Postby Cadyenie » Tue 29 Oct 2019, 01:09

I've seen regexp here and in other widgets I've used for games. Is there a tutorial or anything anywhere on what it means, and what it can be used for?

Thanks for the change on energy.

User avatar
NightCroucher
Bâtisseur
Posts: 191
Joined: Thu 12 May 2016, 06:37
Realm: Agonedus

Re: Night Client

Postby NightCroucher » Tue 29 Oct 2019, 10:47

Cadyenie wrote:I've seen regexp here and in other widgets I've used for games. Is there a tutorial or anything anywhere on what it means, and what it can be used for?

Thanks for the change on energy.

Of course,
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Regular_expression

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Night Client

Postby SERG » Sat 09 Nov 2019, 20:42

Спасибо!
Очень полезная программа "Ночной клиент".
Пока я не смог поставить задачи персонажам через эту программу, но вроде как это уже реализовано.
Недостает понятной, наглядной документации с картинками.
1. Мечтаю прокачать персонажей и поставить их к станку, так чтобы занимались рутиной, добывали, обрабатывали и не отвлекали от других, более интересных направлений игры от имени других персонажей.
Это сродни такому термину как "эндаумент" (endowment). Наладил прибыльное производство и отдал на внешнее управление (ночному клиенту). Как у Пушкина А.С. - "царствуй лёжа на печи".
Для этого надо:
- научиться ставить через программу серию команд (действий) зацикленную в бесконечный цикл (Loop) :
1) работа, сон (и по новой);
2) работа, выпить банку энергетика, работа, сон (и по новой);
3) фиксация текущего времени и продолжительность восстановительного периода (пример: обмен соглашений на ткань вингу примерно 18 часов) работа, сон, (в цикле до окончания восстановительного периода), сходить и обменять соглашения на ткань вингу, вернуться (и по новой).
- желательно дать возможность программе периодически пополнять список задач персонажей по мере их уменьшения (это позволит не входить в игру и просто держать ночного клиента включенным длительное время - дни, месяцы).

Желательно облегчить рутинные функции:
- послать все предметы из верхней строки первой (указанной) сумки другому персонажу (сформировать нужное количество писем);
- пополнить запас денег (энергетиков, расходных материалов) до указанного значения (Вроде должна быть кнопка "payday", но я её не вижу);
- имея информацию о всей броне и всей одежде (одетой на персонажей, находящихся в сумке, на складах домов и в гильдии) подобрать оптимальную (максимально доступную персонажу) для определенной цели (для определённого вида урона или вида местности) или максимально эффективную по усреднённым показателям. Если найденные компоненты на руках, сделать автоматическую пересылку;
- имея всю информацию об инструментах, бижутерии (в том числе у других персонажей), питомцах и спутниках (только конкретного персонажа, ведь он это не может дать другим), + бонусы доступных мастерских, можно посчитать максимальный скил персонажа по каждой профессии.

Желательно увеличить информативность (визуально и в csv-файле):
- указать всех спутников, даже тех, которые не сопровождают персонажа (с характеристиками);
- указать квесты, которые сделаны и которые начаты (взяты в работу).

Уже много, пока хватит.
Главное - подскажите как ставить задачи и сделайте бесконечный цикл.

Маленький упс:
Пробовал переслать деньги от одного персонажа другим кнопкой "Money". Сразу нескольким игра не дала. Тогда послал одному 200 золотых. Но ошибся, получилось не от богатого бедному, а на оборот. И программа мне это позволила, причем бедный ушел в минус.
Что я наделал, сейчас спутники откажутся работать и я сразу всё исправил.
Всё должно было вернуться к первоначальному результату.
Зашел в игру, оказалось что бедный в минус не уходил и на счете у него стало на 200 золотых больше.

Расскажу историю по этому поводу:
На заре компьютерных игр, когда мониторы были только текстовыми, в одной игре можно было развивать свое королевство, ходить на четыре стороны и случайно что-то открывать, в кем-то воевать. Можно было в игре собрать караван и отправить его в далекое путешествие. Караваны не всегда возвращались, но если уж приходили, то утраивали сумму, которую ты в неё вложил.
А денег всегда недостает. В игре нашли ошибку. Можно было караванщику дать перед путешествием отрицательную сумму. Сразу решается проблема с деньгами, одно но - караван может вернуться и спишет со счетов в три раза больше.

User avatar
NightCroucher
Bâtisseur
Posts: 191
Joined: Thu 12 May 2016, 06:37
Realm: Agonedus

Re: Night Client

Postby NightCroucher » Sat 09 Nov 2019, 23:18

SERG,
хм... по порядку:
- инструкцию обещали как-то написать тестеры, но они пока играют, а мне лень.

- новые задачи ставятся из вкладки "Area". выбирается зона в локации, там задача или группа задач и по ним двойной клик. дальше уже думаю будет понятно. двойное нажатие много где работает.
- ранее запущенные задачи можно повторить двойным кликом на них, если они были запущены из клиента.

- бесконечный цикл (а так же сильно умная автоматизация, сильно смахивающая на бота) осуждается разработчиками, так что на повестке дня не стоит. ближайшая реализация первого пункта - кнопка "Prolong Actions". В целом поддержание рабочих выглядит так: запуск раз в день клиента, логин всеми командой чек (или только работниками на выбор) поочередное нажатие продлить.

- верхнюю строчку можно выбрать командой "Select - Trash Line", затем отправить.
- деньги пополняются через общую вкладку вещей командой "payday", предметы - "restock"
- боевкой я не увлекаюсь, поэтому врядли
- что-то такое было на вкладке навыков, надо глянуть. за последний год ни разу не пользовался.

- отображение предметов и спутников, которые находятся в домах, появляется после сканирования домов командами из верхнего меню "Homes"
- квесты в работе

ЗЫ по поводу денег у меня глюк не воспроизводится, если получится стабильно воспроизвести - просьба написать подробное описание.

SlyScrutator
Citoyen
Posts: 13
Joined: Thu 28 Dec 2017, 10:20
Realm: Nostria

Re: Night Client

Postby SlyScrutator » Sun 10 Nov 2019, 08:23

Не знаю, что там про ботов, но разумное зерно есть. В клиенте действительно не хватает возможности сформировать типовые пакеты (последовательности) заданий (с возжностью лопать энергетики) с тем, чтобы назначать их разным твинам. Т.е. общих для твинов наборов заданий.

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Night Client

Postby SERG » Sun 10 Nov 2019, 17:23

NightCroucher wrote:SERG,
хм... по порядку:

Спасибо! Помогло.
Очень облегчит использование клиента функция "Prolong Actions", когда она сможет работать не только со сном.
Какая жалость с ботами.
Это была бы легальная изюминка игры - научись планировать, заставь персонажей работать самостоятельно! Не бойся искусственного интеллекта, создай команду, которой по плечу любые задачи!
Это я слоганы генерирую.
И ещё.
Один соратник по игре решил посчитать чего он имеет по ценам НПС. Насчитал миллионов Х и меня это легонько задело, а чем я богат? Чисто для прикола и введения элемента соревнований (реклама для клиента) было-бы интересно видеть цену НПС и итого (одето + в рюкзаке + на складах без гильдии).
А ещё бывает трудно отследить что ушло со складов гильдии. Разница в общей стоимости вчера и сегодня - даст звоночек и ориентир. Это так, мелочи, приятные мелочи. Ночной клиент этим и хорош, и мелочами тоже.
И ещё раз СПАСИБО!
P.S. АPI игры доступен? Может есть ссылка?

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Night Client

Postby SERG » Sun 10 Nov 2019, 18:56

Ещё по мелочи:
1. Хочется иметь возможность писать/редактировать комментарий для персонажа.
Это могут быть ближайшие планы, отличительные качества персонажа и другое.

2. Иногда хочется навести порядок в сумках, но точное позиционирование очень сложно дается.
Предлагаю включить в планы возможность выбранные объекты переместить в сумку №_ на позицию X,Y. Пригодится подсказка - габариты сумки по высоте и ширине и где находится точка отсчета, типовые габариты предметов.

3. Положить всё из сумки в сундук легко, одна кнопка в игре, а вот обратно - увы.
Думаю что это будет полезно.

4. В закладке "Items" есть поля для фильтра - наименование предмета и характеристика, которая выбирается из списка. Отлично работает, но иногда этого мало.
Допустим мой боец прокачал защиту по разным направлениям и надо ему подобрать броню.
Если бы было три поля характеристик, проблем бы не было, а так я могу указать только одну из трёх защит. И в списке результатов Skill отображается только одно значение (выбранное мною). Если в поиске я не указываю характеристику а только "Наручи", тогда поле Skill будет пустым.
Если список большой, его захочется отсортировать, но пока это доступно.
И ещё: нужен дополнительный отсев. В результаты поиска не включать оружие, броню, инструмент, бижутерию которые надеты [одеты] или используется персонажами.

Veroh
Défricheur
Posts: 5
Joined: Tue 17 Sep 2019, 06:55
Realm: Nostria

Re: Night Client

Postby Veroh » Sun 10 Nov 2019, 20:35

Привет Night.
При игре на ноутбуке (экран 1366 х 768) столкнулся с тем, что низ некоторых окошек закрыт логом и некоторые пункты в них не доступны (напр, на вкладке "Area" не могу выбрать Эйфельбург и поставить в нём задачу).

User avatar
NightCroucher
Bâtisseur
Posts: 191
Joined: Thu 12 May 2016, 06:37
Realm: Agonedus

Re: Night Client

Postby NightCroucher » Sun 10 Nov 2019, 22:31

SlyScrutator, SERG, не вопрос, попробуйте согласовать с разработчиками. у меня заняло почти год неспешных переговоров получить добро на публичный релиз клинта )

SERG , прикину, что можно реализовать. API, как таковой, в игре отсутствует.

Veroh, зажимать интерфейс очень не хочется на данном этапе. может чуть позже возможно перевезу все вкладки на динамику, пока могу разве что посоветовать использовать фильтр по локациям в при необходимости.

asvshade
Défricheur
Posts: 2
Joined: Tue 12 Nov 2019, 08:13
Realm: -

Re: Night Client

Postby asvshade » Tue 12 Nov 2019, 08:17

1. Добавить больше иконок. Реализовать это не сложно. Привлекательность клиента повысится очень сильно. Первый шаг уже сделан, и это очень приятно (Heroes->Items). Добавьте иконки к предметам, спутникам, рецептам и другие.
2. Heroes->Actions. Favorite Task было бы удобно сделать глобальным, а не привязывать к отдельным персонажам.
3. Heroes->Actions. Сделать возможность выполнять одинаковые задачи с разными параметрами. Например, варить бальзамы с разными ингредиентами.
4. Heroes->Area. Сделать возможность добавить вручную точку на карте (по координатам). Удобно для выполнения квестов.
5. Heroes->Units. Отображать всех спутников, со всех домов.
6. Heroes->Recipes. Добавить все возможные рецепты в клиент и подсвечивать те, которое есть у персонажа. Сделать группировки рецептов по видам.
7. Heroes->Reputation. Не работает.
8. Добавить внутриигровой чат.
9. Сделать сортировки во всех таблицах (при нажатии на шапку столбцов) по алфавиту для текста и по размеру для чисел.
10. Heroes. Обновлять таблицу во время работы программы (не только после перезагрузки)

User avatar
NightCroucher
Bâtisseur
Posts: 191
Joined: Thu 12 May 2016, 06:37
Realm: Agonedus

Re: Night Client

Postby NightCroucher » Thu 14 Nov 2019, 21:14

asvshade wrote:1. Добавить больше иконок. Реализовать это не сложно. Привлекательность клиента повысится очень сильно. Первый шаг уже сделан, и это очень приятно (Heroes->Items). Добавьте иконки к предметам, спутникам, рецептам и другие.
2. Heroes->Actions. Favorite Task было бы удобно сделать глобальным, а не привязывать к отдельным персонажам.
3. Heroes->Actions. Сделать возможность выполнять одинаковые задачи с разными параметрами. Например, варить бальзамы с разными ингредиентами.
4. Heroes->Area. Сделать возможность добавить вручную точку на карте (по координатам). Удобно для выполнения квестов.
5. Heroes->Units. Отображать всех спутников, со всех домов.
6. Heroes->Recipes. Добавить все возможные рецепты в клиент и подсвечивать те, которое есть у персонажа. Сделать группировки рецептов по видам.
7. Heroes->Reputation. Не работает.
8. Добавить внутриигровой чат.
9. Сделать сортировки во всех таблицах (при нажатии на шапку столбцов) по алфавиту для текста и по размеру для чисел.
10. Heroes. Обновлять таблицу во время работы программы (не только после перезагрузки)

1. я не большой любитель украшательства, иконки использую, если нужно сэкономить место. а насчет привлекательности и технической стророны - более-менее легко прикрутить оригинальные серые иконки, а вот для раскраски я в свое время использовал функционал WPF, которого тут нет
2. все - однозначно нет, это будет избыточно. можно подумать над созданием отдельной категории избранного.
3. это можно сделать или через добавление в избранное или через кнопку редактирования в нижней части информации о задаче.
4. мооожет быыть... но тогда надо весь функционал квестов сюда тянуть, пока с этим много вопросов.
5. так и есть, только нужно просканировать дома командами из верхнего меню
6. это разве что в код вписывать список, игра не передает эти данные. но такая плюшка реализована в theriansim
7. да, просили общую вкладку. я начал и геройскую, но потом забыл
8. это уже совсем другой разговор. чат сделат отдельно, на другом сервере, с отдельной авторизацией. поэтому входы через клиент и не отражаются в игре на количестве игроков онлайн. в коде игры это завязано на функции сильверлайт, я пробовал по быстрому отвязать, когда хотел добраться до прем магазина, но быстро не получилось, а долго я не захотел.
9. была мысль, пока только мысль...
10, таблица обновляется при запуске задач, но не при завершении. в тестовом меню сверху есть кнопка принудительного обновления состояния задач. клиент не предполагался, как инструмент активной игры, это в первую очередь менеджер твиновода. отсюда и отсутствие квестов, боевки и прочего.

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Night Client

Postby SERG » Sun 17 Nov 2019, 18:41

Ночной клиент интересен и полезен очень.
1. Информативностью (отображает, фильтрует, помогает найти, посчитать).
2. Упрощает ряд рутинных операций (разослать всем деньги/расходники, собрать со всех урожай, послать кучу писем, принять кучу писем, продлить ранее настроенные задачи).
3. Увы, боты под запретом. Надо наладить общение с разработчиками. Подскажите ветку, куда им писать, чтобы надежно дошло.

По первому пункту.
Самое главное для меня не допустить простоя. Это значит все сеансы начинать с самых исполнительных персонажей и заканчивая сеанс важно оценивать - через какое время закончит работать самый шустрый (можно пойти спать и до скольки).
Для этого можно маркировать самых шустрых и в конце списка подводить итоги - всего наличных столько, задания закончатся не ранее ДЕНЬ, ЧАС, МИНУТЫ.

По второму пункту ещё пробую, боязно без документации. Не всё получается даже с пересылкой предметов из верхней строки, так что думаю как это показать. ТимВьювером?

Предложения:

1. В csv-файл добавить следующую информацию:
1.1. по ПЕРСОНАЖАМ (то, что высвечивается в клиенте - энергия, токсикоз, количество задач, продолжительность, деньги) + прошу добавить ВРЕМЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАДАЧИ.

1.1.а На экране не хватает легкого, быстрого понимания какой персонаж скоро выполнит все задачи. Я в Excel-е для себя вёл такой учет и ставил номера у трёх лидеров, сразу понятно с кого начать, чтобы уменьшить простой. Предлагаю этот вариант взять на вооружение. Программа высвечивает красным такие, но может оказаться что их очень много и выбрать с кого начать - сложно.

1.2. по ПРЕДМЕТАМ, ИНСТРУМЕНТАМ, БРОНЕ, ОРУЖИЮ прошу в csv-файл добавить характеристики. Понимаю что они разные и их количество разное, посему предлагаю включить их в один столбец по следующему подобию: "имя_параметра1=значение, имя_параметра2=значение, ..."
Хотелось бы иметь возможность отделить ОДЕТОЕ/ИСПОЛЬЗУЕМОЕ от остальных.
Для чего это - можно закачать в Excel, настроить фильтры по параметрам и решать задачки, кого как переодеть, перевооружить.
Ранее я писал об этом и можно будет не реализовывать это в программе.


1.3 с запозданием подумал что аналогично можно прописать (дополнить) характеристики СПУТНИКОВ. Интересно будет не только где находится спутник (с персонажем или в отстойнике), но и занят работой или нет. Имена, у них могут быть имена, названные игроком. Почему бы их тоже не поместить в scv-файл.

1.4 для анализа своих владений и планирования задач очень интересна информация о ВЛАДЕНИЯХ, ДОМАХ и производительности ПОСТРОЕК в них (чего, сколько, за какое время и с какой вероятностью можно добыть, а в идеале и ОБРАБОТАТЬ, СОБРАТЬ). Важно различать - Гильдейские владения, Дома собственные, Дома расшаренные на всех персонажей одного аккаунта.

1.5 Достижения. Мелочь, но интересно будет сравнить кто в какой степени продвинулся.

1.6 Квесты. Это уже было, но очень интересно. Хотя бы перечни сделанных и начатых или даже только "НАЧАТЫЕ, НАХОДЯЩИЕСЯ В РАБОТЕ".

1.7 Про комментарий к ПЕРСОНАЖУ, я уже писал.
Обнаружил контекстное меню с функцией "ПЕРЕИМЕНОВАТЬ", но не понял зачем, если в игре ничего не меняется.

Arctic
Défricheur
Posts: 3
Joined: Fri 21 Jun 2019, 18:05
Realm: Vodekan

Re: Night Client

Postby Arctic » Sun 17 Nov 2019, 19:03

SERG wrote:1.1.а На экране не хватает легкого, быстрого понимания какой персонаж скоро выполнит все задачи. Я в Excel-е для себя вёл такой учет и ставил номера у трёх лидеров, сразу понятно с кого начать, чтобы уменьшить простой. Предлагаю этот вариант взять на вооружение. Программа высвечивает красным такие, но может оказаться что их очень много и выбрать с кого начать - сложно.


Так есть же вся инфа:
https://clip2net.com/s/44DpXjA
Информация об окончании работы обновляется либо после речека перса (или общего) или после перезапуска клиента.

SERG wrote:1.3 с запозданием подумал что аналогично можно прописать (дополнить) характеристики СПУТНИКОВ. Интересно будет не только где находится спутник (с персонажем или в отстойнике), но и занят работой или нет. Имена, у них могут быть имена, названные игроком. Почему бы их тоже не поместить в scv-файл.

1.4 для анализа своих владений и планирования задач очень интересна информация о ВЛАДЕНИЯХ, ДОМАХ и производительности ПОСТРОЕК в них (чего, сколько, за какое время и с какой вероятностью можно добыть, а в идеале и ОБРАБОТАТЬ, СОБРАТЬ). Важно различать - Гильдейские владения, Дома собственные, Дома расшаренные на всех персонажей одного аккаунта.


Опять же. Все есть.
https://clip2net.com/s/44Dq6RO
После "check hero homes" будет доступна вся информация о спутниках и их местонахождении. "Зеленые" это те, что в отряде. Посмотреть что они накопали можно на вкладке Items при активной кнопке Units

Про постройки. Опять же, после "check hero homes" будет доступна информация:
https://clip2net.com/s/44DqlTC

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Night Client

Postby SERG » Mon 18 Nov 2019, 17:39

Вся информация, почти вся есть. Не спорю. Анализировать её сложно.
По тому и прошу добавить её в сsv-файлы.

SERG
Citoyen
Posts: 33
Joined: Tue 03 Oct 2017, 11:26
Realm: -

Re: Night Client

Postby SERG » Wed 20 Nov 2019, 19:51

Круто.
Я научился ставить задачи в Ночном клиенте.
И даже забирать нужные материалы со склада.
Замечательно получается. Круто, это я не про себя, про программу, автору большой респект!
Экономлю кучу времени.
До этого времени я вел учет момента окончания заданий, чтобы не допустить простоя.
А ещё, для того, чтобы лишний раз не входить в игру, если это не эффективно, почти безрезультативно.
Сейчас можно отказаться и от этой рутины.
Единственное, для чего продолжаю использовать Excel, это для комментариев о планах персонажей на будущее.
--
Нарвался на некоторые непонятки, но пока не разобрался, не пишу.
Вдруг это недокументированные возможности программы.
Хотя при отсутствии документации, всё является таковым.
Но таки боюсь - а вдруг это точно оно, недокументированное и даже полезное свойство.
Напишу, поделюсь радостью, а мне скажут спасибо - БАСТА и все те, кто этим пользуется молча, скажут мне причитающееся фи.
--
Осталась пока одна муторная задача - распланировать кого как оптимально перевооружить и как подобрать броню.
Как ранее я писал, самый простой для меня вариант - весь спектр параметров брони, оружия и т.д. впихнуть в csv-файл в самом лёгком (с точки зрения программирования) виде. Дальше уже всё просто - впихну всё в Excel, отсортирую, отфильтрую и при крайней необходимости напишу простецкий макрос.
--
Изумительно было бы уметь выбирать предметы в сумке, которые расположены в указанном прямоугольнике (прямоугольник можно задать парой противоположных точек). Возможно это есть, просто мне пока неизвестно. Над выбранными предметами выполнять следующие функции: отправить по почте, продать ВсёКУПЛЮ, переложить в другую сумку, переложить в сундук, сложить на склад.
--
Вопросик: есть возможность указать персонажу - двигайся по карте к точке с координатами? а не только от локации к локации?
Ещё раз спасибо автору и желаю творческих успехов!


Return to “Therianblog”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests